Итоги конференции

Итоги конференции

Итоги конференции

Уважаемые партнеры!

31 мая состоялась Конференция Оптового Центра Дверей PROFILDOORS в Санкт-Петербурге.

Это было интересно, круто и очень позитивно!

Мы собрали полный зал (более 120 человек) участников, перед которыми выступали приглашённые спикеры;  были заслушаны актуальные доклады и продемонстрировано множество новинок.

Мы благодарим:
Наших коллег с Фабрики Profildoors, в первую очередь, Влада Карлаша – за интереснейшую профессиональную презентацию новой серии межкомнатных дверей и моноблоков;
Александра Бравина - за познавательные обзоры в части технических решений;
Людмилу Савинич – за представление алюминиевых дверей и перегородок
Сергея Харитонова  - за содержательный анализ состояния дверного рынка и ознакомление с основными европейскими трендами
Анну Багай – за то, что открыла присутствующим красоту и стиль ручек Fimet и PASINI
Василия Панина, Флавио Фризон и Энрико Боналди – за презентацию впечатляющих новинок фабрики AGB, сделанную с итальянским шиком

Также представители Оптового Центра Дверей PROFILDOORS познакомили присутствующих с нашим эксклюзивным брендом входных дверей HAUSDOORS, рассказали про новый сервис, разработанный для клиентов – Личный Кабинет, и с удовольствием ответили на все возникшие вопросы.

В конце мы вручали Сертификаты партнерам, показавшим самые высокие продажи дверей фабрики Profildoors, а также максимальную представленность этого бренда и наибольшие темпы роста за 2018 год. А потом была лотерея,  и счастливчики унесли с собой классные призы!

Мы получили огромное удовольствие от этого мероприятия и надеемся сделать Конференции Оптового Центра Дверей PROFILDOORS доброй традицией.

11.06.2019

Возврат к списку